Suche

Mediapark

Video abspielen

Datum:

28.05.2022

Ort:

Mediapark,
Köln

Kategorien:

Herren, Damen

Preisgeld:

750‚ā¨, 250‚ā¨

Qualifikation:

Deutsche
Meisterschaft

Im Mediapark,
50670 Köln

1. Mai 2023

Jugendedition in Köln-Deutz

1. Juni 2022

I called Game auf dem Kölner MediaPark

25. Mai 2022

Premiere auf dem MediaPark

28. Mai 2022

Official Recap 2022

28. Mai 2022

Der Stamm | Highlights

28. Mai 2022

easybuckets. | Highlights

28. Mai 2022

Bucketz | Highlights

28. Mai 2022

K1X | Highlights

28. Mai 2022

Black Lions | Highlights

28. Mai 2022

Der Stamm Underdogs | Highlights

28. Mai 2022

Dreier mit Eier | Highlights

28. Mai 2022

3×3 Berlin | Highlights

28. Mai 2022

LFDY D√ľsseldorf | Highlights

28. Mai 2022

Brian Butler | Highlights

28. Mai 2022

Hungryhoopers | Highlights

28. Mai 2022

Talentschmiede 53 | Highlights

28. Mai 2022

Marvin Heckel | Highlights

28. Mai 2022

3×3 Freiburg | Highlights

28. Mai 2022

Yassin Turan | Highlights

28. Mai 2022

Shore-Adenekan | Highlights

28. Mai 2022

Samuel Mpacko | Highlights

28. Mai 2022

Lennart Boner | Highlights

28. Mai 2022

LFDY Ddorf Young | Highlights

20. Mai 2022

Official Trailer 2022

K1X

16

:21

20:40 Uhr |

Court 1

easybuckets.

easybuckets.

19

:18

20:20 Uhr |

Court 1

Der Stamm Underdogs

BUCKETZ

14

:15

20:00 Uhr |

Court 1

K1X

easybuckets.

19

:14

19:40 Uhr |

Court 1

3X3Berlin

3x3Freiburg

7

:9

19:40 Uhr |

Court 2

Der Stamm Underdogs

Black Lions

8

:13

19:20 Uhr |

Court 1

BUCKETZ

Talentschmiede 53

5

:12

19:20 Uhr |

Court 2

K1X

easybuckets.

13

:6

19:00 Uhr |

Court 1

White men can‚Äėt jump

Dreier mit Eier

6

:15

19:00 Uhr |

Court 2

3X3Berlin

3x3Freiburg

19

:12

19:00 Uhr |

Court 3

BBB Cologne

Der Stamm Underdogs

12

:10

19:00 Uhr |

Court 4

Sharp shooters

BUCKETZ

15

:11

18:40 Uhr |

Court 1

@bumsbaeren

Der Stamm

18

:19

18:40 Uhr |

Court 2

Black Lions

Scorpions MG

7

:10

18:40 Uhr |

Court 3

Talentschmiede 53

K1X

13

:7

18:40 Uhr |

Court 4

Ostbad Squad

Lfdy Ddorf Young

9

:21

18:00 Uhr |

Court 1

Lfdy D√ľsseldorf

Greek Freaks

10

:14

18:00 Uhr |

Court 2

K1X

bumsbaeren

9

:14

17:40 Uhr |

Court 1

Der Stamm

Talentschmiede 53

11

:22

17:40 Uhr |

Court 2

easybuckets.

Schälsickers

20

:18

17:40 Uhr |

Court 3

Smoove Nation

ZAPZARAP

15

:16

17:40 Uhr |

Court 4

2k98

hungryhoopers

9

:13

17:40 Uhr |

Court 5

3X3Berlin

K1X

19

:16

17:20 Uhr |

Court 1

Sharp shooters

BB in CC

12

:21

15:20 Uhr |

Court 2

Ostbad Squad

Brick City Life

7

:15

17:20 Uhr |

Court 3

Dreier mit Eier

Ost West Allianz

W

:L

17:20 Uhr |

Court 4

Maus, Kamel & Beton

Team Elling

8

:21

17:20 Uhr |

Court 5

3x3 Scorpions MG

3X3Berlin

16

:10

17:00 Uhr |

Court 1

Olm ist doch egal

BUCKETZ

15

:14

17:00 Uhr |

Court 2

3x3 Köln

easybuckets.

21

:7

17:00 Uhr |

Court 3

ZAPZARAP

2k98

W

:L

17:00 Uhr |

Court 4

3x3 Hanau

Smoove Nation

W

:L

17:00 Uhr |

Court 5

Die Gebr√ľder

Der Stamm

17

:12

16:40 Uhr |

Court 1

Schälsickers

EBC

14

:21

16:40 Uhr |

Court 2

Der Stamm Underdogs

EZBB

14

:20

16:40 Uhr |

Court 3

3x3Freiburg

Lfdy Ddorf Young

16

:4

16:40 Uhr |

Court 4

Allez Hoop

Papa und 3 Kinder

W

:L

16:40 Uhr |

Court 5

All Night Long

K-Town Girls

4

:12

16:20 Uhr |

Court 1

Lfdy D√ľsseldorf

Rheinstars RL

12

:9

16:20 Uhr |

Court 2

Rewe Rahmati

Olm ist doch egal

9

:21

16:20 Uhr |

Court 3

TuS Sandhorst

ZAPZARAP

8

:21

16:20 Uhr |

Court 4

Talentschmiede 53

Black Lions

22

:8

16:20 Uhr |

Court 5

678er

3x3 Scorpions MG

19

:11

16:00 Uhr |

Court 1

Papa und 3 Kinder

Cash Money

16

:19

16:00 Uhr |

Court 2

BBB Cologne

K-Town Girls

5

:14

16:00 Uhr |

Court 3

Lfdy Ddorf Young

White men can‚Äėt jump

21

:11

16:00 Uhr |

Court 4

EismitCamahel

Schälsickers

18

:21

16:00 Uhr |

Court 5

@bumsbaeren

Die Gebr√ľder

6

:21

15:40 Uhr |

Court 1

Der Stamm

Allez Hoop

2

:21

15:40 Uhr |

Court 2

Lfdy D√ľsseldorf

3x3Freiburg

20

:15

15:40 Uhr |

Court 3

Rheinstars RL

Der Stamm Underdogs

13

:66

15:40 Uhr |

Court 4

Ost West Allianz

Sharp shooters

14

:13

15:40 Uhr |

Court 5

Ball Brothers

3x3 Hanau

L

:W

15:20 Uhr |

Court 1

easybuckets.

TuS Sandhorst

11

:18

15:20 Uhr |

Court 2

hungryhoopers

3x3 Köln

18

:4

15:20 Uhr |

Court 3

Cash Money

Ostbad Squad

21

:15

15:20 Uhr |

Court 4

White men can‚Äėt jump

Dreier mit Eier

15

:6

15:20 Uhr |

Court 5

Black Lions

Lfdy Ddorf Young

14

:6

15:00 Uhr |

Court 1

BackStreetBalls

678er

8

:18

15:00 Uhr |

Court 2

Brick City Life

Sharp shooters

21

:9

15:00 Uhr |

Court 3

Greek Freaks

All Night Long

L

:W

15:00 Uhr |

Court 4

Team Elling

Maus, Kamel & Beton

3

:18

15:00 Uhr |

Court 5

EBC

easybuckets.

22

:7

14:20 Uhr |

Court 1

2k98

Ball Brothers

5

:21

14:20 Uhr |

Court 2

Greek Freaks

Lfdy D√ľsseldorf

13

:6

14:40 Uhr |

Court 3

Kein Plan

BBB Cologne

10

:21

14:20 Uhr |

Court 4

Bucketz

EismitCamahel

7

:20

14:40 Uhr |

Court 5

BB in CC

Der Stamm

21

:6

14:20 Uhr |

Court 1

Smoove Nation

Ost West Allianz

21

:10

14:20 Uhr |

Court 2

EBC

Olm ist doch egal

15

:18

14:20 Uhr |

Court 3

hungryhoopers

@bumsbaeren

21

:10

14:20 Uhr |

Court 4

Die Gebr√ľder

Talentschmiede 53

W

:L

14:20 Uhr |

Court 5

3x3 Hanau

Papa und 3 Kinder

14

:8

14:00 Uhr |

Court 1

Team Elling

White men can‚Äėt jump

18

:7

14:00 Uhr |

Court 2

BB in CC

Black Lions

22

:6

14:00 Uhr |

Court 3

Brick City Life

Allez Hoop

9

:8

14:00 Uhr |

Court 4

Kein Plan

Rheinstars RL

21

:19

14:00 Uhr |

Court 5

EZBB

Cash Money

4

:16

12:40 Uhr |

Court 1

Bucketz

Die Gebr√ľder

10

:18

12:40 Uhr |

Court 2

Schälsickers

K-Town Girls

18

:12

12:40 Uhr |

Court 3

BackStreetBalls

3x3 Hanau

L

:W

12:40 Uhr |

Court 4

ZAPZARAP

3x3Freiburg

21

:11

12:40 Uhr |

Court 5

Rewe Rahmati

3X3Berlin

22

:10

12:20 Uhr |

Court 1

TuS Sandhorst

Dreier mit Eier

20

:3

12:20 Uhr |

Court 2

678er

Rewe Rahmati

10

:15

12:20 Uhr |

Court 3

EZBB

3x3 Scorpions MG

W

:L

12:20 Uhr |

Court 4

All Night Long

Der Stamm Underdogs

18

:6

12:20 Uhr |

Court 5

Maus, Kamel & Beton

3x3 Köln

10

:16

12:00 Uhr |

Court 1

BBB Cologne

Smoove Nation

9

:16

12:00 Uhr |

Court 2

@bumsbaeren

2k98

6

:16

12:00 Uhr |

Court 3

Talentschmiede 53

K1X

21

:10

12:00 Uhr |

Court 5

Ball Brothers

Ostbad Squad

21

:9

12:00 PM |

Court 5

EismitCamahel

Team 1

Moses Kazembola

Raphael Kimpakala

David Leff

Samuel Schmauder

Jabstep Athletics

Der Stamm

15

21

The boys are back

Insolvenzmasse

8

12

Der Stamm

Kölle

18

14

Euro Steppers

Insolvenzmasse

10

15

DITS 3x3

Jabstep Athletics

13

18

Wohngemeinschaft

Kölle

11

15

The boys are back

A-Team

18

5

Der Stamm

Death Throw

21

10

Jabstep Athletics

Der Stamm

15

21

The boys are back

Insolvenzmasse

8

12

Der Stamm

Kölle

18

14

Euro Steppers

Insolvenzmasse

10

15

Jabstep Athletics

Der Stamm

15

21

The boys are back

Insolvenzmasse

8

12

Jabstep Athletics

Der Stamm

15

21

Gruppe B

1

Insolvenzmasse

3

3

100%

17.3

52

2

A-Team

3

1

33%

14.0

42

3

Euro Steppers

3

1

33%

11.3

34

4

unexpected combo

3

1

33%

9.3

28

1

Gruppe A

1

The boys are back

3

3

100%

20.0

60

2

In it to win it

3

2

67%

13.0

39

3

NoInstitution

3

1

33%

16.0

48

4

Mandarinen Werfer

3

0

0%

9.3

28

0

Gruppe G

1

Black Lions

3

3

100%

16.0

48

2

Crispy

3

2

67%

17.7

53

3

FC Lieberampool

3

1

33%

15.0

45

4

Smoove Nation

3

0

0%

11.7

35

0

Gruppe F

1

3x3 Scorpions

2

2

100%

18.5

37

2

No Chill

2

1

50%

17.0

34

3

Off2ZazaLand

2

0

0%

13.0

26

Gruppe E

1

Jabstep Athletics

2

2

100%

21.0

42

2

Wohngemeinschaft

2

1

50%

17.0

34

3

3x3 Team Essen

2

0

0%

12.5

25

Gruppe D

1

odra3x3

2

2

100%

21.0

42

2

Death Throw

2

1

50%

17.5

35

3

Der Stamm Underdogs

2

0

0%

16.5

33

Gruppe C

1

Der Stamm

2

2

100%

20.0

40

2

No Plan B

2

1

50%

16.5

33

3

Schmuckets

2

0

0%

15.0

30

Gruppe B

1

Kölle

2

2

100%

18.0

36

2

2.T.U.M

2

1

50%

15.5

31

3

Klub Kartell

2

0

0%

14.0

28

Gruppe A

1

DITS 3x3

2

1

50%

18.5

37

2

Talentschmiede 53

2

1

50%

18.0

36

3

Tk Hannover

2

1

50%

15.5

31

Gruppe B

1

Bayer Selection

3

3

100%

20.3

61

2

Team D√ľsseldorf

3

2

67%

14.0

42

3

Rizzlybären

3

1

33%

14.0

42

4

RheinStars

3

0

0%

9.7

29

0

Gruppe A

1

WBV 2

4

4

100%

19.3

77

2

WBV

4

3

75%

17.0

68

3

GlizzyGoblins

4

2

50%

18.0

72

4

undrafted Eagles

4

1

25%

13.3

53

5

The4Reapers

4

1

0%

14.5

58

Gruppe A

1

MVBs

2

2

100%

13.0

26

2

Rheinplayers

2

1

50%

10.0

20

3

3 x Deutz

2

0

0%

9.0

18

Gruppe B

1

THR‚ā¨‚ā¨S

1

1

100%

12.0

12

2

Fourtastics

1

0

0%

3.0

3

Gruppe A

1

ESP Destroyer

2

2

100%

10.0

20

2

DTV Baskets

2

1

50%

8.0

16

3

Kobe Wan Kenobi